маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-53682
Распечатать

Online-фестиваль «Без границ» откроет границы для творческих людей

В Сызрани дан старт online-фестивалю «Без границ». Он должен продемонстрировать яркую безграничную жизнь и достижения людей с особыми возможностями здоровья. Участником могут стать все желающие, жители Сызрани и Сызранского района в возрасте от 14 лет, передали в общественной организации «Сила воли». «Вы активны: классно танцуете или поете, читаете стихи, а может быть, пишете стихи? - интересуются организаторы фестиваля. - Занимаетесь спортом, увлекаетесь декоративно-прикладным творчеством, проявили себя в добровольческой деятельности? Или у Вас есть другое увлечение, которое Вы можете продемонстрировать? Смело становитесь участником фестиваля «Без границ»!»

Чтобы принять участие в online-фестивале «Без границ», необходимо направить заявку на электронную почту radiksyzran@gmail.com .В заявке нужно указать Ф.И.О. участника, написать короткий рассказ о себе, своем увлечении и достижениях, приложить фото или видео, демонстрирующие увлечения и результаты, и указать контактный номер телефона.

В ответном письме Вы получите подтверждение. И материал о Вас будет опубликован в информационных ресурсах общественной организации «Сила воли» и сызранской администрации. Срок приема заявок – до 10 декабря. Контактный телефон организаторов: 8-927-777-17-37. Приветствуется размещение материала об участнике в личных (или организации) социальных сетях с хештегом фестиваля: #БезГраницСызрань. Самые активные участники получат дипломы и подарки!
маленькая Сызрань | 02.12.2020 08:07