маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-53564
Распечатать

В сызранской маршрутке совершено преступление

Неприятный инцидент произошел сегодня, 27 ноября с жительницей Сызрани. У девушки украли в маршрутке кошелек. Как рассказала девушка, в этот раз вору или воровке не повезло: предусмотрительная сызранка хранит деньги на карте, которой в кошельке в этот момент не было. «Было в кошельке рублей 50, - поделилась девушка. - Были еще карты, но на них было мало денег. Была попытка оплатить покупку в Магните на 600 рублей, но не получилось, так как на счете было недостаточно средств. С карты Сбербанка оплатили что-то на 30 рублей... Я их заблокировала. Очень жаль, что есть такие люди. Буду теперь осмотрительнее», - поделилась сызранка и посоветовала горожанам также быть бдительнее.  Настораживает то, что кража снова произошла в автобусе 24-го маршрута. Горожане уже предупреждали о странной воровке, замеченной именно на этом маршруте: бабушке совершенно невинного вида, которая ловко «чистит» карманы пассажиров.


- Это, наверное, та бабка, про которую писали ранее, - предположил один из комментаторов поста девушки.

- Рост метр с кепкой, шапочка, маска, куртка. Божий одуванчик, - описали ранее подозрительную старушку пользователи сети.

Вор, кто бы он ни был, воспользовался тем, что маршрутка в час пик была переполнена. Тем не менее, пострадавшей от рук злоумышленника девушке можно обратиться в полицию. Поскольку были попытки оплаты ворованной картой покупок, полицейским не составит труда выяснить, кто и как воспользовался украденным.

маленькая Сызрань | 27.11.2020 11:44