маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-53382
Распечатать

Стало известно, как был найден несколько дней назад заблудившийся в лесу мужчина

В 10 часов утра 18 ноября в дежурную часть Сызранского линейного отдела от диспетчера ЕДДС поступило сообщение, о том, что вчера в 19 часов мужчина 1981 года рождения ушел из дома, расположенного в Кузоватовском районе Ульяновской области, и до настоящего времени его местонахождение не известно. Мать пострадавшего, рассказала правоохранителям, что ее сын страдает психическим расстройством. При себе у мужчины имеется сотовый телефон, по которому он сообщил ей, что в тот вечер на попутках он добрался до города Сызрани, после чего пошел вдоль железнодорожных путей в сторону поселка Кузоватово.

После полученной информации сотрудники Сызранского линейного отдела незамедлительно присоединились к поискам пропавшего. Транспортные полицейские по телефону поддерживали связь с мужчиной, который только смог пояснить, что находится в лесу.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские вышли на следы, сворачивающие от железнодорожных в путей в сторону леса. После чего разделившись, продолжили поиски в лесу. Около 16 часов мужчина был найден и передан родственникам. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.
маленькая Сызрань | 20.11.2020 13:43