ХК «Нефтяник» потерпел крупное поражение на своем льду

Сегодня на льду «Роснефть-Арены» прошел хоккейный матч между ХК «Нефтяник» и ХК «Молния» из Тольятти. Игра состоялась в рамках регулярного сезона 2020/2021 годов в самом сильном дивизионе Тольяттинской любительской хоккейной лиги «Премьер». Из-за «ковидных» ограничений, мачт прошел без зрителей на трибунах. Сызранские хоккеисты открыли счет уже на второй минуте встречи, отличился Михаил Бережной. А дальше счет на табло менялся только у гостей - за оставшиеся 43 минуты игрового времени в ворота нефтепереработчиков залетело 8 шайб, включая досадный рикошет от своего же игрока. Нельзя сказать, что гости оказались на голову сильнее наших хоккеистов, по крайней мере сызранцы точно также проводили атаки и имели массу возможностей для взятия ворот, но шайба никак не летела в сетку. Зато у гостей получилось буквально все - и дальние удары, и нехитрые комбинации, и реализация численного преимущества, и поймать соперника на ошибке. Итоговый счет матча 1:8 в пользу «Молнии».

маленькая Сызрань | 14.11.2020 21:14