маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-53164
Распечатать

В финале областной акции «Народное признание» два претендента от Сызрани

С 10 ноября началось голосование за финалистов акции «Народное признание», куда прошло два претендента от Сызрани. Так, в номинации «Единство и Успех» наш город представляет одно из старейших учреждений Самарской области - Краеведческий музей. Сотрудники учрежденного в 1923 году музея ведут поисковую, научно-исследовательскую, фондовую, экспозиционную, методическую, культурно-просветительскую деятельность, являются активным участником международных, всероссийских, областных и городских мероприятий. В настоящее время в учреждении хранится более 55 000 предметов основного и научно-вспомогательного фондов.

А в номинации «Наследники Победы» за победу борется преподаватель театра танца «Вернисаж» ДК «Художественный» Софья Титова. Наша землячка - выпускница Самарского государственного института культуры. Софья Титова неоднократно становилась лауреатом международных, всероссийских конкурсов и фестивалей, как в составе коллектива «Вернисаж», так и в сольном выступлении. Софья принимает активное участие в мероприятиях дома культуры и города.

Напоминаем, в 2020 году акция проходит по следующим номинациям: «Память и слава», «Наследники победы», «Признание и уважение», «Герои нашего времени», «Единство и успех», «Мы вместе». Отдать свой голос за финалистов можно на сайте Правительства Самарской области. Награждение победителей Акции состоится в декабре 2020 года.




маленькая Сызрань | 12.11.2020 20:13