маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-53152
Распечатать

Жительница Сызрани в очереди на КТ едва не стала жертвой преступницы

Жительница Сызрани, пришедшая на компьютерную томографию в ЦГБ Сызрани, пережила сегодня неожиданное и неприятное потрясение. Женщина с трудом держалась на ногах в очереди в узком коридоре, в людской давке - и в этот момент какая-то старуха-карманница вытащила у пациентки кошелек из сумки. Несмотря на болезненное состояние, женщина вовремя заметила действия воровки и отняла у нее свой кошелек. «Она шум не подняла,- рассказала дочь больной женщины, - и так еле стояла с температурой в очереди. А людям там - ни до чего было». Сызранка опубликовала в сети предупреждение: преступники порой скрываются под личиной «безобидной» старушки и способны на преступление даже против больных, страдающих людей. «Будьте бдительны везде», - предупредила сызранка горожан.

В свою очередь, сызранцы в комментариях описали старую карманницу: ее уже успели приметить пассажиры автобуса 24 маршрута.

- Воровать в такой ситуации, у полуживых «дохающих» людей, ползающих вдоль стен, теряющих сознание?! Это уже мародерство! Не знаю даже, если бы за руку поймала, врезала бы, наверное, несмотря на преклонный возраст, - эмоционально подметила одна из жительниц нашего города.

- Рост метр с кепкой, шапочка, маска, куртка. Божий одуванчик, - описали подозрительную старушку пользователи сети.


маленькая Сызрань | 11.11.2020 20:41