маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-53143
Распечатать

«Он выскочил из-за автобуса»: жительница Сызрани просит откликнуться очевидцев ДТП на перекрестке улиц Московской и Энгельса

Жительница Сызрани просит очевидцев ДТП помочь ей восстановить истину. 10 ноября на перекрестке улиц Фридриха Энгельса и Московской не разъехались Гранта и Калина. ДТП произошло около 9:30. Автоледи на Калине двигалась со стороны вокзала и собиралась повернуть налево в сторону Волжского переулка. Как утверждает женщина, в этот момент на перекрестке на светофоре встал автобус ПАЗ, номер маршрута сызранка с точностью указать не может. «Гранта выскочила из-за автобуса, мужчина за рулем не видел меня», - сообщила автоледи. В результате Гранта и Калина столкнулись, оба автомобиля получили приличные повреждения: у Гранты помята водительская дверь, у Калины разбит передний левый угол. Но, как рассказала автоледи, затем водитель Гранты стал утверждать, что никакого автобуса не было.


Сызранка не согласна с утверждением водителя и просит откликнуться очевидцев: автомобилистов, снявших ДТП на видеорегистратор; водителя и пассажиров автобуса, а также пешеходов, ставших очевидцами столкновения автомобилей.

Телефон, по которому очевидцы могут связаться с женщиной, +7(919) 815 43 59, Оксана. 

маленькая Сызрань | 11.11.2020 17:00