маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-53077
Распечатать

Пропавший почти три недели назад Дмитрий Мокшанкин, похоже, нашелся

Пропавший почти три недели назад молодой уроженец Октябрьска Дмитрий Мокшанкин, похоже, объявился. После поднятой в СМИ и социальных сетях компании по его поиску, молодой человек позвонил родным. Напомним, 26-летний парень гостил у мамы в Октябрьске и 21 октября собрался в Сызрань, куда переехал жить. Его должен был забрать по дороге приятель из Нижнего Засызрана. Домой молодой человек так не пришел, его телефон оказался выключен. Приятеля, который должен был встретиться с сыном, мать пропавшего Дмитрия так и не смогла застать дома. Она обратилась в полицию и поисковый отряд «Лиза Алерт». Ориентировки на поиск Дмитрия были распространены в социальных сетях и СМИ, в том числе на портале «маленькая Сызрань».


Как рассказала сестра Дмитрия, после поднятой шумихи, молодой человек вышел на связь со своей матерью.

- Мама сказала, что голос - точно его был. Говорил, что не может сказать, что с ним случилось, обещал рассказать, как приедет. Обещал в воскресенье днем приехать, но так, почему-то, и не приехал. Телефон у него снова отключен. Мама сообщила, что звонил он со своего номера. Приходила полиция, сказали, что его телефон в ломбарде. Но сим-карта, получается у него. Если бы у нас были данные сим-карты, то легко бы нашли его. Но это с нашими законами – трудоемкий процесс: надо подавать в суд и ждать полгода, - рассказала Виктория.

Звонок очень порадовал родных и близких Дмитрия, хотя и не снял все вопросы по его исчезновению. Родственники надеются, что он в ближайшее время вернется домой, и объяснит свое поведение.


маленькая Сызрань | 09.11.2020 12:37