маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-53059
Распечатать

Прическа не понравилась? Озверевший мужчина сломал нос подростку, зашедшему в «его район»

Озверевший пьяный мужчина гнался на машине за подростком и избил его на крыльце горбольницы. Вопиющий случай произошел в Сызрани вчера, 7 ноября, около 23 часов. 16-летний юноша проводил до дома, в районе Засызрана, свою девушку и возвращался домой. На обратном пути ему встретились четверо нетрезвых мужчин, которые начали нецензурно окликать его. Мальчик испугался агрессивно настроенную группу и побежал. Тогда один из оскорблявших его мужчин стал догонять его на автомобиле. «Когда мой сын забежал в ворота горбольницы, неизвестный выбежал с машины и напал на моего сына прямо на крыльце травмпункта. Он избил его сначала по голове несколько раз, сломав нос, а потом пинал ногами», - рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» мать подростка. Отметим, что вблизи от травмпункта находится пункт охраны, но никто не пришел на помощь мальчику.


- Сын плакал, спрашивал его, за что он бьет, умолял не бить. Естественно, что он ничего не мог сделать взрослому пьяному мужчине, - рассказала женщина. - Может быть, ему не понравилась длина волос моего сына? После избиения, этот нелюдь сказал ему, чтобы он больше в «их районе» не появлялся - значит, он тоже живет в Засызране? Затем пьяный мужчина сел за руль автомобиля и уехал. Предположительно, это белая Гранта.  Сын успел заметить, что мужчине на вид лет 30-35, рост около 190 см.

Мальчик обратился за помощью в травмпункт, на крыльце которого его избил мужчина. Там ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом костей носа с деформацией и сотрясение головного мозга. Семья обратилась в полицию, но общением со стражем порядка женщина осталась разочарована.

- Полиция на мой вопрос, найдут ли они его, пожала плечами. Нет веры в работу органов полиции, - рассказала сызранка. Женщина просила опубликовать информацию, в надежде, что найдутся очевидцы, которые помогут в расследовании преступления. Телефон женщины есть в редакции портала «Маленькая Сызрань».
маленькая Сызрань | 08.11.2020 15:22