маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-53056
Распечатать

Жительница Сызрани оставила сына ради большой любви: чем все обернулось

Один из известных в России режиссеров как-то сказал: «Я снял бы два фильма об Анне Карениной. О женщине, которая умела любить и о женщине, которая ради мужика бросила ребенка». Так же неоднозначно можно оценить поступок сызранки, оставившей сына ради «большой любви». Женщина три года жила в Воронеже с мужчиной, который отказался забирать ее с ребенком. Влюбленная сызранка оставила грудного малыша своим родителям. По словам женщины, ее «до дрожи» тянуло к ребенку, она периодически звонила и справлялась о его самочувствии, но по странному стечению обстоятельств не знала, что ребенок живет не с родителями, а с родной тетей.


Вера, сестра влюбленной сызранки, забрала к себе мальчика, когда ему было полгода. Вместе с ней ребенок взрослел, креп, учился первым шагам и словам, активно познавал жизнь. За это время Вера очень сблизилась с малышом, и он начал считать ее своей мамой. А, когда мать вернулась из Воронежа в Сызрань, ребенок естественно не узнал ее. Мальчик оттолкнул женщину, чем привел ее в ужас.

- По большой любви бросилась за ним, - рассказала сызранка историю своей личной жизни, - тут уж ничего не поделаешь. Поддержку мне оказали родители, взяв сына на воспитание. Не зря говорят - материнское сердце не обманешь! Отношения с возлюбленным портились, меня до дрожи тянуло к малышу. Созванивалась периодически с семьей, мне рассказывали об успехах сына. Говорили, что им помогает старшая сестра, но я и предположить не могла, что он живет у нее! У нее своих детей трое! - рассказала горожанка.

Женщина уверена: старшая сестра специально сблизилась с ее ребенком, чтобы отомстить ей за отъезд. В дальнейшем сызранка намерена восстановить доверие в семье и завоевать любовь сынишки.
маленькая Сызрань | 08.11.2020 13:45