маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-53018
Распечатать

Это «Бомба»: Евгений Ткачук играет любовь и создает ядерное оружие в новом сериале

«Уверен, эксперимент пройдет успешно» - написал на своей странице Instagram российский актёр театра и кино, режиссёр, сценарист, продюсер и в прошлом - житель Сызрани Евгений Ткачук. С 9 ноября на телеканале «Россия 1» стартует остросюжетный сериал «Бомба» от продюсера Валерия Тодоровского и режиссёра Игоря Копылова. Одну из главных ролей в сериале исполнит российский киноактер Евгений Ткачук. Новый сериал «Бомба» повествует о судьбе молодых физиков, создавших первую атомную бомбу в СССР. На фоне противостояния мировых держав разворачивается драматическая история любви и подвига главных героев, в числе которых герой Евгения Ткачука.

Мало для кого станет открытием, что известный актер в детстве жил в Сызрани. Сюда он приехал с родителями в 10-летнем возрасте. Его отец Валерий Ткачук стал актером сызранского драматического театра, а вскоре и сын Евгений вышел на сцену сызранской драмы.

Затем была академия театрального искусства в Москве и звездные роли в фильмах «Годунов», «Тихий Дон», «Бесы», «Обитель» и др. А теперь - новый сериал, который телезрители смогут посмотреть с понедельника в 22:20 на телеканале «Россия 1».


маленькая Сызрань | 06.11.2020 18:21