маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-52990
Распечатать

Семье Дмитрия Мокшанкина сообщили, где может находиться пропавший две недели назад парень

Семья пропавшего две недели назад Дмитрия Андреевича Мокшанкина не теряет надежды найти молодого человека. 21 октября, в день исчезновения, 26-летний парень гостил у мамы в Октябрьске. Затем он собрался домой, в Сызрань, и сообщил, что его должен забрать по дороге приятель из Нижнего Засызрана. Домой молодой человек не попал, его телефон выключен, а приятеля, который должен был встретиться с сыном, мать пропавшего Дмитрия так и не смогла застать дома. По словам женщины, полиция осмотрела автомобиль сызранца, но следов криминальных действий не обнаружила. Поиски отряда «Лиза Алерт» также пока не принесли результатов. Семья в отчаянии и рада любой помощи. Родственница пропавшего Дмитрия рассказала, что она обратилась к женщине с экстрасенсорными способностями.


Женщина сообщила девушке, что Дмитрий Мокшанкин может находиться в районе села Новый Ризадей Сызранского района.

- Я верю ей, она однажды помогла найти пропавший автомобиль, у нее действительно есть дар, - поделилась надеждой девушка. - Она видит его живым, но с травмой ноги и сознание помутнено, как будто он не может выйти из какого-то пространства. Он находится в каком-то заброшенном доме, вроде у водоема, но в каком? Может быть, это сообщение увидят жители Нового Ризадея, возможно, они смогут догадаться, о какой «заброшке» идет речь. Та женщина сказала, что Дима очень плох.

Семья понимает, что 2 недели поисков не говорят в пользу их благополучного завершения, как и отключенный телефон. Но родные хватаются за любую версию: запил с новыми приятелями, оказался в заброшенных дачах - все, что угодно, лишь бы парень был жив.
маленькая Сызрань | 05.11.2020 18:43