маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-52989
Распечатать

Федерико Арнальди впервые попробовал раков, испугался пчел, работал бурлаком и снял выпуск «Поедем, поедим!» в Самарской области. Видео

Известный телеведущий программы «Поедем, поедим!», уроженец Италии Федерико Арнальди снял выпуск в Самарской области. Федерико Арнальди расскажет и покажет Самарскую область в ракурсе кулинарной программы. Он не только готовит: в кадре он работает бурлаком, ночует с пчелами (и признается: «Умру от страха!»). Именно здесь, на нашей земле, Федерико предстоит впервые попробовать волжских раков и русскую окрошку на квасе. Понравятся ли самарские яства итальянскому гурману и какие именно места он посетит, можно будет узнать из выпуска программы. Зрители смогут увидеть его 7 ноября в 15:00 по местному времени на канале НТВ. Сам ведущий успевший принять участие во многих российских телешоу.

Федерико Арнальди узнаваем. На утреннем шоу «Мальцева» он учил телезрителей правильно готовить традиционную итальянскую пасту болоньезе. Принимал участие в шоу «Давай поженимся» и «Модный приговор». В «Поедем, поедим!» он сменяет в кадре своего коллегу, британца Джона Уоррена.

Изначально телепроект изучал кухни народов России, но сейчас география существенно расширилась, ведущие ездят в разные страны мира.


маленькая Сызрань | 05.11.2020 17:30