маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-52888
Распечатать

«Непобедимая держава» вывела в лидеры борцов из Сызрани и Октябрьска

В Тольятти прошло открытое первенство по греко-римской борьбе в рамках спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава». В команде СШОР №2 выступили спортсмены Сызрани и Октябрьска. Воспитанники тренеров Таршицейского, Шишкина и Шестеркина отличились - более чем. В первый день, 31 октября, были завоеваны две бронзы. В весовой категории до 38 кг среди юношей 2008 - 2009 годов рождения, одержав три победы и проиграв лишь однажды чемпиону, бронзу завоевал Мещеряков Даниил. Егонян Ашот взял бронзу в весовой категории до 33 кг среди юношей 2011 - 2012 годов рождения. А вчера, 1 ноября, в весовой категории до 47 кг среди юношей 2006 - 2007 годов рождения чемпионом стал Свечников Игорь.


В различных весовых категориях в разных возрастных группах спортсмены сызранской спортшколы одержали весомые победы. Серебро завоевал Ярцев Герман, третье место заняли Якимов Егор, Филипп Башарин и Арзамазов Захар, а также Олег Писарев.

- Впереди ребят ждут новые старты. Тренеры желают им новых побед, а тем, кто остался без наград - не унывать, не падать духом и с ещё большим упорством грызть науку на тренировках! - посоветовали спортсменам в сызранской спортшколе.




маленькая Сызрань | 02.11.2020 08:48