маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-52880
Распечатать

Так далеко я еще не забирался: «легенда фидера» и автор популярных рыбацких видео Виталий Колганов посетил Сызрань

В Сызрани побывал Виталий Колганов, «легенда фидера», ведущий популярного канала в Instagram и на youtube «Рыбалка на фидер с Виталием Колгановым». Мастер спорта России, обладатель Кубка России в 2016 и 2018 годах, член сборной нашей страны в 2014, 2016-2017, 2019-2020 годах и неутомимый рыбак встретился в нашем городе с председателем федерации рыболовного спорта Антоном Мальцевым и любителями рыбной ловли. «Посетил великие мосты!» - сообщил о визите знаменитого товарища по увлечению Антон Мальцев. Гость в этот приезд решил порыбачить не в Сызрани, хотя мест для отличной рыбалки у нас предостаточно, его потянуло в Самару на леща, во Владимировку. Там «звезда фидера» снял фильм, его скоро смогут увидеть десятки тысяч подписчиков канала рыбака. Москвич попал на волжскую рыбалку как раз в морозную ночь, продрог, но уловом и впечатлениями остался доволен. Даже запечатлелся с уловом: на фото московский гость снялся с задумчивым волжским лещом и удилищем Exterity.


- Так далеко я еще не забирался, чтоб половить ночного леща. Рыбалка крайне интересная. Большое течение, сильные и красивые рыбы. Специфический подход к выбору точки, - рассказал гость местных рыбаков. - Пообщался со старыми знакомыми, половили от души. 

Рыбак снимает видео, на которых подробно рассказывает о выборе прикорма, о секретах удачной рыбалки. Не исключено, что очередной фильм он все-таки снимет в Сызрани.

- Надеюсь, это не последний выезд в данном направлении и я еще приеду неоднократно в эти красивые и не познанные места, - пообещал ведущий канала.






маленькая Сызрань | 01.11.2020 18:49