маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-52780
Распечатать

Сызранское ТСЖ №24 стало победителем конкурса от АО «ЭнергосбыТ Плюс»

В Самарском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс» определены финалисты акции «Лучшие УК и ТСЖ». Победителями стали ТСЖ №24 из Сызрани, ТСЖ «Приозерное» из Новокуйбышевска, ТСЖ «У озера-2» из областной столицы и тольяттинское ТСЖ «Баныкина-6». Всего в конкурсе приняла участие 71 обслуживающая организация региона, что практически вдвое больше, чем число заявившихся годом ранее. Напоминаем, что конкурс «Лучшие УК и ТСЖ» энергетики проводят второй год подряд. По итогам отбора 2019 года пять управляющих компаний и товариществ собственников жилья получили сертификаты на установку детских площадок. В прошлом году среди победителей сызранских компаний не было.

При оценке финалистов комиссия из экспертов филиала проверила ряд критериев: от уровня оприборенности домов до платежной дисциплины, оценила исправность приборного парка, своевременность передачи показаний приборов учета.

Лучшие ТСЖ получат в подарок сертификаты на покупку техники, необходимой для поддержания порядка придомовой территории. Энергетики вручат подарки победителям в ноябре этого года.


маленькая Сызрань | 29.10.2020 09:54