маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-52752
Распечатать

Для тех, кто пропустил «зеркальную» дату: 28 октября – самый удачный день осени

Зеркальная дата по своему обыкновению является очень позитивным днем, и люди стараются его не пропускать понапрасну, стараясь реализовать максимум из задуманного. Но для тех, кто по каким-то причинам упустил свой шанс 10.10.2020, сегодня дается еще один, так как наступает идеальное время для новых начинаний. Во-первых, это день силы, когда основным двигателем прогресса и успеха является сила мысли. Астрологи настоятельно советуют в такие периоды думать только о хорошем и не фокусироваться на проблемах. Всего в октябре по стечению различных обстоятельств было несколько дней силы – кроме 10 октября, еще 13 и 16. А вот самый сильный из них - 28 октября. Итак, чем наступивший день примечательный.


Сегодня сразу две планеты войдут в Знак Весов, причем с опозданием всего на несколько минут. Речь идет о Венере и Меркурии. Это две самые важные планеты на ночном небе, потому что Венера отвечает за сферу любви, а Меркурий за финансы.

Весы - это символ гармонии и единства, поэтому одновременное вхождение двух планет в этот Знак означает, что планеты смогут «договориться». Венера и Меркурий не будут друг друга подавлять. Это значит, что 28 октября и в последующие пару недель всех нас ожидает большая удача в любви и финансовой сфере, причем не нужно будет искать каких-то компромиссов. Можно будет заниматься работой, совмещая ее с любовными приключениями.

Также в октябре активировался метеоритный поток Ориониды. 21 числа он достиг своего максимума. Так что вторая половина оказалась особенно яркой и продуктивной за всю осень. И ее самый сильный день как раз сегодня.


маленькая Сызрань | 28.10.2020 08:08