маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-52743
Распечатать

Молодая семья из Сызрани нашла способ, как с выгодой использовать возникающие между ними скандалы

Молодые супруги из Сызрани столкнулись с ситуацией, когда во время работы удаленно и необходимости проводить больше времени вместе, у них начали возникать скандалы, как говорится, на ровном месте. Чтобы исправить проблему, было перепробовано много разных способов - они даже попытались неделю пожить отдельно, но ничего не помогало. Решение оказалось простым и неожиданным. В один из выходных дней, когда пара снова решила поскандалить, их выручила ранее запланированная генеральная уборка – ссоры ссорами, а квартиру надо было вычистить. Посорившись, молодые супруги разошлись по комнатам, где принялись за уборку.


«Четыре часа мы молча отмывали каждый угол дома. Потом, когда уже даже руками пошевелить не могли, сил ругаться и выяснять отношения просто не осталось. Да и не хотелось. Вокруг все было так чисто и уютно, что мы уселись на диван, пили чай и наслаждались» - прокомментировала неожиданно обнаруженное ноу-хау в разговоре с корреспондентом портала «маленькая Сызрань» сама девушка.

Теперь это стало важным правилом в семье – как только начинается ругань, молодые люди расходятся по комнатам и принимаются за уборку. За это время они успевают успокоиться, устать и все обиды как рукой снимает. Помимо того, что в их доме стало спокойнее, теперь еще и значительно чище.

«Иногда мы, только вспомнив про уборку, тут-же успокаиваемся. И так уже устали под вечер, ведь работу никто не отменял, несмотря на то, что мы оба на удаленке, так что лучше молча посмотреть кино», - подытожила девушка.


маленькая Сызрань | 27.10.2020 22:02