маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-52619
Распечатать

Девушка из Сызрани грозит сломать руки автоворам

Жительница Сызрани в гневе пообещала сломать руки жуликам, укравшим музыкальное оборудование из ее автомобиля. Как рассказала сызранка, на ночь она, как обычно, припарковала свой автомобиль у дома №35 по проспекту Гагарина. Днем 22 октября девушка обнаружила, что салон ее авто почистили: пропал сабвуфер, магнитола, усилитель: «Вместо аппаратуры шнуры торчат», - поделилась огорчением девушка. Сызранку поддержали в сети и посочувствовали ей, даже попытались утешить: как выяснилось, она не одинока. Аналогичные кражи или их попытки произошли на Образцовской площадке и в районе улицы Декабристов. Причем, если у автоледи украли только музыку, то у другой сызранки, припарковавшейся на платной стоянке в районе Образцовской площадки, по словам ее знакомого, угнали автомобиль. ЧП произошло неделю назад, и пока украденное авто не нашли, сообщает девушке один из сызранцев.


Горожане также поделились невеселыми историями воровства: «У меня за мечетью на Образцовской площадке гараж вскрыли и ещё 2 рядом. Вывезли все, растащили ворота, плиты и рельсы, на которых плиты лежали».

Напомним, что сызранцы практически беззащитны перед автоворами, которые вскрывают салоны, сливают бензин  и тащат все, что плохо лежит. Но при этом в полицию обращаются единицы, надеясь, что в следующий раз «пронесет» и жертвой автовора станет кто-то другой.
маленькая Сызрань | 23.10.2020 08:03