маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-52476
Распечатать

Жительница Сызрани предложила поднять цену на беляши

Сызранка была разочарована, посетив уже привычную ей чебуречную на улице Гоголя. Женщина как обычно, купила там беляши - 4 штуки на 200 рублей. Фото покупки она опубликовала в гневном посте в сети. «Стоимость ощутимая, и тесто вкусное, но, ужас - мяса нет, - поделилась покупательница. - Уж лучше бы цену прибавили, чем так ужасно качество портить!» В сущности, сызранка подняла вечную проблему: поиском начинки в пирожках и беляшах занималось не одно поколение сызранцев. Помнится, четверть века назад в газете «Волжские вести» был опубликован сатирический фельетон «Ищете мясо в пирожке? Удачи вам в поисках!» Возможно, поэтому горожане, которых не испугают даже на хлебных полках, попытались утешить сызранку.


- Как обычно, пока заведение новое, все качественно, а потом качество пропадает, - поделились опытом сызранцы. - В других местах еще дороже, а мяса меньше.

Горожане порадовались за покупательницу, что та не нашла в беляше ничего более неприятного. И привели в пример ситуации, когда покупатели находили в хлебе червей, в колбасе - кусочек чего-то, очень напомнившего крысиный хвост, и даже мышь в питьевом йогурте. Поэтому наличие мяса и теста в беляшах - это уже успешная покупка, горько пошутили не избалованные сервисом горожане.
маленькая Сызрань | 17.10.2020 20:18