маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-52366
Распечатать

«Криста» может сместить многолетнего лидера Сызрани по футболу

На прошедшей неделе состоялся финальный 18-й тур Чемпионата города по футболу среди взрослых мужских команд, однако битва за лидирующие позиции еще впереди. Борьба за первое место предстоит двумя фаворитами турнира – командами «Криста» и «Искра». По потерянным очкам «Криста» может сместить многолетнего чемпиона города по футболу – команду «Искра». На текущий момент «Искра» опережает ближайшего соперника на два очка, но «Криста» с 38-ю очками имеет матч в запасе. За бронзу будут бороться «Нефтяник» и «Тяжмаш», которые также будут пытаться вырвать очки.


Вторая половина турнирной таблицы Чемпионата уже известна. Раньше времени сошел с дистанции бронзовый призёр 2019 года команда «Стройбастэр» и в 2020 году занимает пятую строчку с 24 очками. «Октябрьск» на шестом месте после 16 сыгранных матчей, а дебютанты текущего года юные воспитанники сызранской спортшколы 2004 года рождения седьмые. Команда из Новоспасска «Центротех-АЗС», одержавшая три победы, стала восьмой, а «Шахтер» на девятом месте.

Первую четверку ждут следующие матчи: «Искра» - «Тяжмаш», «Криста» - «Нефтяник», «Тяжмаш» - «Криста». О датах финальных противостояний Чемпионата будет сообщено дополнительно.
 
маленькая Сызрань | 13.10.2020 20:39