маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-52343
Распечатать

В ожидании завершения реконструкции сызранцы обсудили последние преображения набережной

С каждым днем набережная в Сызрани в районе кремля приобретает более законченный вид. Наиболее нетерпеливые горожане уже прохаживаются по территории, оценивая последние преображения. В сообществах социальной сети ВКонтакте, где сызранцы любят обсуждать новости и насущные проблемы города, побывавшие на площадке реконструкции поделились своими впечатлениями от увиденного. «Был я там вчера! Все очень классно делается! За качество камня и правильность его укладки ничего не скажу - не разбираюсь, но общее впечатление - потрясающее! Хороший, серьезный размер проекта. А бык так выглядит, потому что не доделанный еще. Видно, что это просто металлический каркас», - выразил собственные эмоции один из подписчиков сообщества «New-Сызрань».

«Хоть один человек написал, что ему нравится! Я с вами», «А мне бы тоже понравилось, просто я ещё там не был... Но то, что стало лучше, чем было - это точно», «Да, надо было большого быка делать, а не плоскую фигуру с датой на боку», «Реально красиво будет там - видел в живую», - поделились своими впечатлениями горожане.

Однако, разумеется, звучала и критика – и проект не того, и бык не того. Пока реконструкция продолжается, осталось ждать немного, но по отзывам, большинству горожан преображение унылого пустыря, который был на этом месте еще весной, нравится.


маленькая Сызрань | 12.10.2020 22:58