Гребцы из Сызрани отчитались о завоеванных местах на Первенстве России

Завершилось Первенство России до 23 лет по гребному спорту в дисциплине «академическая гребля». В составе сборной команды Самарской области были и сызранские гребцы. Самое высокое место, которое удалось завоевать сызранцам на российском Первенстве - четвертое. Его получили Анастасия Вербицкая в составе четверки распашной с рулевой; Кирилл Буреев, Максим Ледков, Айдар Ибрагимов и Георгий Заболотских в составе четверки парной лёгкого веса. 8 место на Первенстве России завоевала, опять же, Анастасия Вербицкая в классе одиночка и в составе четверки парной. 9 место - Алексей Рюмшин и Николай Ковылов в составе двойки парной лёгкого веса; 10 место - Кирилл Буреев и Георгий Заболотских в составе двойки парной легкого веса; 13 место - Максим Ледков и Айдар Ибрагимов в составе двойки распашной без рулевого.

Вдовин Владислав в классе одиночки легкого веса и составе четверки парной основного веса не прошел в финальные этапы.

В командном зачете Первенства России до 23 лет 2020 года Самарская область заняла 10 место, завоевав 1 бронзовую медаль в классе женской четверки парной лёгкого веса.

В командном зачете на участие в Спартакиаде молодежи 2021 года Самарская область заняла 12 место, что означает участие 12 спортсменов, 1 рулевого и 3 тренеров на Спартакиаде молодежи 2021 года.

маленькая Сызрань | 06.10.2020 20:05