маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-52153
Распечатать

Не ругайтесь с супругом и не нойте о судьбе в день зачатия Иоанна Предтечи

6 октября Церковь чтит память Иоанна Крестителя. Это он предсказал появление Мессии, а позже крестил его в иорданских водах. По Священному писанию, именно в этот день произошло зачатие Иоанна Предтечи. С датой связано множество поверий - и на отношения в семье, и на удачу. Не стоит сегодня пересчитывать деньги, особенно мелкие купюры или монеты. Считается, что так можно привлечь к себе финансовые неудачи. Запрещено ругаться с супругом. В этот день необходимо пребывать в хорошем настроении и провести вместе хотя бы вечер, иначе неминуемы серьезные семейные проблемы. Не рекомендуется 6 октября транжирить ресурсы - ни энергетические, ни материальные. В противном случае они начнут иссякать с устрашающей скоростью.


Сегодня нельзя жаловаться на судьбу - иначе неудачи так и останутся с вами. Нужно молчать о проблемах и просто надеяться на лучшее.

И еще, увиденные в эту ночь сны могут сбыться очень скоро. Особенно если наутро - плохая погода. Если вы хотите кого-то очаровать, можно попробовать ему присниться - для этого нужно настроиться перед сном.

маленькая Сызрань | 06.10.2020 08:12