«Русский ниндзя» из Сызрани и участник «Гонки Героев» Владимир Семенченко женился. Кто его избранница

Победитель региональных забегов с препятствиями «Гонка Героев», полуфиналист телешоу первого канала «Русский ниндзя», победитель проекта «Арена Героев» Владимир Семенченко связал себя семейными узами. Избранницей атлета стала инструктор-методист отдела игровых видов спорта Сызранской спортивной школы олимпийского резерва Яна Клюева. За успехами Владимира в различных стартах без преувеличения следит вся Сызрань. В 2017 году молодой человек принял участие в первом сезоне российского проекта «Русский ниндзя». В этом же году, после успешного выступления на чемпионате забега «Гонка Героев» в Самаре, стал активным участником в экстремальных гонках по всей России и миру. В 2018 году Владимиру присвоили квалификацию атлета всемирной организации гонок с препятствиями и дали право выступать на чемпионате мира в Лондоне, где он показал достойный результат, преодолев трассу без дисквалификации. Владимира и Яну с самым важным днем в их жизни уже поздравили коллеги. Редакция портала «маленькая Сызрань» присоединяется к поздравлениям.

маленькая Сызрань | 03.10.2020 18:16