Юлия Петровций взяла Экскалибур и установила новый рекорд России по армлифтингу на Кубке Восточной Европы

Отлично выступили сызранские спортсмены 26 сентября на Открытом Кубке Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям в Самаре. Юлия Петровций в весовой категории до 60 кг установила рекорд России по армлифтингу – в четвертой попытке сверх зачета зафиксировала 62,5 кг в новой для себя номинации «Экскалибур» ,а также с 1 местом получила звание КМС. Также успешно выступила по пауэрспорту по жиму стоя плюс строгий подъем на бицепс – 1 место и собрала в сумме норматив мастера спорта с прохождением допинг-контроля. Марина Нарбекова, тренирующаяся под руководством персонального тренера Романа Звягина дебютировала на 1 месте в номинации «Присед в бинтах» с похождением допинг-контроля в весовой категории до 67,5 кг дебютировала с результатом 110 кг и стала кандидатом в мастера спорта.

Стабильно высокие результаты показали двое воспитанников опытного Игоря Кучина. Герман Плотников занял 1 место и открытой и ветеранской возрастной группе - по жиму лежа с прохождением допинг-контроля, весовая категория до 100 кг, подтвердив звание мастера спорта. Затем выступил в номинации народный жим в возрастной группе «мастера» - взял золото, и в открытой возрастной категории стал вторым, еще впервые выступил по армлифтингу «Роллинг Тандер» также с 1 местом.

Молодой Леонид Загудаев в весовой категории до 75 кг среди юниоров занял 1 место по жиму лежа, выполнив 1 взрослый разряд.

маленькая Сызрань | 28.09.2020 17:00