маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51932
Распечатать

Дом подозрительно быстро вспыхнул: пожаром на улице Нагорной занялась полиция

Погорельцы на улице Нагорная, 23 пытаются понять, что могло послужить причиной страшного пожара, который сегодня утром уничтожил все имущество многодетной семьи. Напомним, в 7:20 поступило сообщение о пожаре в частном доме в районе Кирпичного завода. В огне серьезно пострадал дом, гараж, сгорели 3 автомобиля и абсолютно все имущество семьи с 4 детьми. Как рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» хозяйка дома - она подозревает, что их подожгли. У женщины не укладывается в голове, как можно было сжечь дом, в котором находились люди, четверо маленьких детей. В момент пожара о спасении вещей не думали - спасали ребят. Сейчас, немного успокоившись, женщина вспоминает: пожар начался с гаража и как-то слишком быстро перекинулся на дом.


- Температура горения была очень высокая, - рассказала хозяйка сгоревшего дома. - Я перед сном всегда все проверю, все розетки, плиту - чтобы все-все было выключено, у меня же дети... Я убеждена: сам по себе дом вспыхнуть не мог.

На месте пожара работала полиция, погорельцев выслушали, проводится проверка. А семье, которую на несколько дней приютили родственники, нужно думать, что делать дальше. Дом не был застрахован, все имущество уничтожил огонь, и семья при помощи портала «маленькая Сызрань» обратилась к горожанам с просьбой о помощи вещами, деньгами, рабочими руками и советом: как быть дальше, в какие двери стучаться. 
маленькая Сызрань | 27.09.2020 22:34