маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51905
Распечатать

Компания из Сызрани продемонстрировала свою продукцию на крупнейшей Всероссийской выставке

С 22 по 25 сентября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», проходила крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания мирового класса «World Food Moscow 2020». Мероприятие проводилось в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Впервые участие в выставке принимала сызранская компания ООО «Эридан». Всего в «World Food Moscow 2020» от Самарской области при поддержке регионального Министерства экономического развития и Центра поддержки экспорта свою продукцию представляли пять компаний.

Как сообщила директор по маркетингу ООО «Эридан» Татьяна Баранова, выставка не только полезная и информативная, но и дает возможность установить контакты с новыми клиентами, а также поставщиками сырья и материалов для производства.

«Кроме того, для нас это возможность продемонстрировать и познакомить как можно больше людей со своим продуктом. Мы довольны результатом участия в «World Food Moscow 2020», - отметила Татьяна Баранова.


маленькая Сызрань | 26.09.2020 20:56