маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51904
Распечатать

На набережной у сызранского кремля устанавливают детский городок

Работы на набережной у сызранского кремля продолжаются. Вдоль холма появляется плитка, а в зоне для детей устанавливают МАФы. Не так давно на сайте госзакупок проводились торги на выполнение работ по устройству малых архитектурных форм на набережной в рамках реализации проекта «История на берегу трех рек». Для участия в торгах по установке МАФов было заявлено несколько организаций, но по результатам проведенного аукциона победителем был признан ИП Абдулла С. А. Подрядчику необходимо до 1 ноября выполнить все работы, указанные в конкурсной документации: установить игровой комплекс из башен, который будет занимать территорию 10,5 метров в длину, 7,5 метров в ширину. Высота башен должна достигать 4 метра. Стоимость комплекса составляет 1 725 000 рублей.


Кроме того, в закупочной документации значится и «Прыгающий диск» - новая модная забава для детей, на которую выделено 297 384 рубля.

Преображение набережной становится заметнее с каждым днем. И погода строителям в помощь – наступило второе бабье лето и прогноз на ближайшее время благоприятный. Сызранцы надеются, что за предстоящие недели строители постараются выполнить максимально возможный объем работ из оставшегося.     












маленькая Сызрань | 26.09.2020 18:28