маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51890
Распечатать

Отличная погода для футбола и повод есть. Что сегодня пройдет в Сызрани на «Кристалле»

Сегодня в 16:00 начнется очередной домашний матч ФК «Сызрань-2003», который пройдет в рамках 7 тура Первенства МФС «Приволжье». Соперниками наших футболистов будет команда «Химик-Август». Напоминаем болельщикам, что в предыдущем, 6 туре, «Сызрань-2003» потерпела поражение от команды «Дорожник» из Каменки Пензенской области со счетом 3:0. Так что нашим игрокам необходимы очки, тем более, что игра состоится на домашнем поле. Матч пройдет при болельщиках, но вход на стадион возможен, как и в предыдущей игре на «Кристалле», для 207 человек. Вход и пребывание на стадионе возможны только в масках и перчатках. Посетители с повышенной температурой (37 °С и выше) на территорию стадиона допущены не будут.

Проверка наличия масок и перчаток, а также измерение температуры бесконтактным способом будут производиться на входе. Кроме того, болельщикам необходимо соблюдать социальную дистанцию – 1,5-2 метра друг от друга.

Так как ожидается отличная осенняя погода и первенство вскоре прервется на перерыв, у сызранцев есть все возможности провести отлично время на стадионе, поддержав своим присутствием родную команду. Это даст футболистам дополнительный стимул бороться за победу.


маленькая Сызрань | 26.09.2020 08:52