маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51834
Распечатать

Сын искал отца несколько часов: перед тем как пропасть, 83-летний пенсионер почувствовал беспокойство

Стали известны обстоятельства исчезновения в Сызранском районе, у села Печерское 83-летнего пенсионера Владимира Яковлева. Как рассказали родственники пропавшего мужчины, сам он - бывший летчик, живет в Таганроге. По словам родственников, мужчина исчез не 22 сентября, как сказано в ориентировке, а на день раньше. Владимир Яковлев вместе с сыном за день до этого поехали в Башкирию. Когда они остановилась отдохнуть на трассе М-5, у гостиницы, пенсионеру внезапно стало плохо. «Он повел себя агрессивно. Начал кричать, что его хотят обмануть и украсть. Что на самом деле его везут не в Башкирию, а катают по Таганрогу. Потом он вытащил из машины свои вещи и разбросал их», - рассказал родственник пропавшего. Вскоре пенсионер успокоился, а сын решил подремать в машине. Проснувшись, отца он рядом не обнаружил.


Потратив несколько часов на поиски, сын понял, что отец пропал.

- Телефон у него недоступен. Мы предполагаем, что он мог уехать куда-то на попутных машинах. Мы прошерстили все в округе - леса, поля, трассу. Опросили местных жителей. Но безрезультатно, - говорит родственник.

Напомним, поиском пропавшего пенсионера занята полиция и группа поиска «Лиза Алерт». В последнем сообщении в группе по поиску было сказано: форма одежды - лес.

маленькая Сызрань | 23.09.2020 21:23