маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

Хип-хоперы привезли в Сызрань «золото» и «серебро» с областного турнира

Эти соревнования сызранские хип-хоперы ждали долго: областной турнир по фитнес-аэробике «Волга 2020» состоялся после длительного перерыва, вызванного пандемией коронавирусной инфекции. Соревнования проходили с 18 по 20 сентября в Тольятти в дисциплинах аэробика, степ-аэробика и спортивная аэробика FISAF. Несмотря на перерыв в соревнованиях, ребята из Сызрани выступили отлично в каждой из хип-хоп дисциплин. Команды сызранской спортшколы вернулись с наградами «золотого» и «серебряного» достоинства со второго дня соревнований.

Воспитанники тренеров Ирины Мингалишевой и Натальи Мутигуллиной заняли призовые места в следующих категориях: команда кадетов 8-13 лет QUEST team заняла 1 место, JOKER team - 2 место; команда юниоров 12-18 лет GET UP team заняла 1 место, STITCH crew⠀- 2 место; сеньоры 35+, команда JOY team - на 1 месте; и команда J-army - 1 место.

Организаторы областного турнира отметили, что он стал настоящим спортивным праздником, ярким, динамичным и эмоционально-долгожданным, и пожелали участникам готовиться к национальным стартам.

маленькая Сызрань | 23.09.2020 18:17