маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51779
Распечатать

Любителей музыки ждет двойной подарок

В ближайшую субботу, 26 сентября, виртуальный концертный зал в драматическом театре ждет горожан на онлайн-трансляцию выступления Государственного академического Большого симфонического оркестра имени П.И. Чайковского на сцене Концертного зала имени П.И. Чайковского. Дирижер Владимир Федосеев – народный артист СССР, Лауреат Государственной премии СССР и Государственной премии РСФСР имени М.И. Глинки. Выступление организовано в рамках абонемента «Московская филармония - филармониям России». Это традиционный цикл дневных субботних концертов с трансляциями в города России. Начало концерта в 14 часов. Любители музыки в режиме реального времени смогут увидеть выступление одного из лучших оркестров страны.

В программе выступления: увертюра-фантазия «Ромео и Джульетта» П.И. Чайковского, а также сюита из балета «Ромео и Джульетта» С.С. Прокофьева.

Помимо того, что сызранцев ждет незабываемые впечатления от встречи с музыкой, концерт проходит в субботу – выходной день. А для многих горожан это очень важно, так как субботние концерты в виртуальном зале бывают крайне редко. В будние дни, как правило, трансляции проходят в дневные часы, когда большинство ее на работе.

Вход свободный, но количество мест ограниченно. Все справки по телефону - 98-61-64.


маленькая Сызрань | 22.09.2020 13:31