маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51769
Распечатать

Молодой парень предложил мужчине интим по телефону от имени женщины, изменив голос. Что из этого вышло

История, которая заинтересовала правоохранительные органы, произошла в феврале 2020 года. 19-летний сызранец разместил в интернете объявление по оказанию интимных услуг от лица женщины. Его сообщение заинтересовало мужчину из Костромы и вскоре оба заинтересованных в общении определенного характера лица пообщались по телефону. Чтобы сойти за женщину парень из Сызрани изменил голос. Свое общение он оценил в 12 тысяч рублей, поведав мужчине из Костромы, что оказывает услуги на платной основе. А вскоре получил от своего телефонного «любовника» указанную сумму. Вот только вскоре ушлым мошенником из Сызрани заинтересовалась прокуратура Костромы, так как выполнять свои «обязательства» перед заказчиком парень, разумеется, и не думал.

Прокуратура Костромы собрала веские доказательства вины молодого сызранца, подозреваемого в совершении преступления за мошенничество. Дело даже дошло до суда. Но следователь подал ходатайство о прекращении уголовного дела и назначении обвиняемому судебного штрафа.

Подозреваемый вину в совершении преступления признал, возместил причиненный ущерб, ранее к уголовной ответственности не привлекался. С учетом мнения представителя прокуратуры постановлением суда уголовное дело прекращено, молодому человеку назначена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа. Постановление суда в настоящее время  в законную силу пока не вступило.
 
маленькая Сызрань | 21.09.2020 18:53