маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51764
Распечатать

В ночной аварии на М-5 пострадали грудной младенец – девочка и молодая девушка

В ночь на 20 сентября на трассе М-5 между Сызранью и Тольятти произошло жесткое столкновение легкового автомобиля Chevrolet и фуры Scania. Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано в 01:45. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 53-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet, двигался по автодороге М-5 «Урал» со стороны Тольятти в направлении Сызрани. В пути следования он не обеспечил постоянный контроль за дорожным движением, не справился с рулевым управлением, в результате чего выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с грузовиком Scania. Фурой управлял 44-летний водитель.

В результате ДТП телесные повреждения получили два пассажира легковушки: 25-летняя девушка и грудной младенец – девочка, рожденная в нынешнем году. К счастью, госпитализация не понадобилась: пострадавшим было назначено амбулаторное лечение.

На месте ДТП работали сотрудники полиции, обеспечивая беспрепятственный проезд других участников дорожного движения. По факту случившегося сотрудники полиции проведут проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.




маленькая Сызрань | 21.09.2020 18:16