маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51752
Распечатать

Десятки новых гробов произвели жуткое впечатление на проезжающих мимо горожан. Это к чему?

На въезде в Сызрань с трассы М-5 со стороны района Заусиновского оврага горожане заприметили складированные в одном месте десятки свежеструганных гробов. Увиденное настолько поразило особо впечатлительных автомобилистов и пассажиров, что некоторых охватила жуть. Впрочем, тут надо иметь очень сильную нервную систему и ноль воображения, чтобы на ум не пришли разного рода нехорошие мысли. Особенно в нынешний год, когда ежедневные отчеты опер-штаба по распространению коронавирусной инфекции многие ожидают как сводки с фронта в ВОВ. И тут – гробы. Десятки. Не исключено, что вблизи от места складирования находится цех по их производству, но эта мысль приходит на ум далеко не первой.

Рассказавшие об увиденном горожане потрясены не только количеством сложенных в одном месте гробов, как беспечности их собственника к хранению. По мнению сызранцев подобные изделия необходимо хранить за закрытым забором, чтобы не шокировать людей «товаром».

«Впечатление такое, как будто Сызрань готовится к массе смертей, - отметили увидевшие жуткую картину. – А от пандемии коронавируса оно только усугубляется - гнетущее впечатление».


маленькая Сызрань | 21.09.2020 08:41