маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51672
Распечатать

Под венец – только с солнцем: невеста отменила пышное торжество в день свадьбы. Погода не угодила

Самый счастливый день для молодоженов из Сызрани может обернуться днем крушения надежд. И все из-за погоды. У молодых людей назначена выездная регистрация на один из сентябрьских дней. Дату выбирали, ориентируясь за месяц по ожидаемому прогнозу погоды, не взяв в расчет, что природа не предсказуема. Ту за несколько дней не угадать – солнце будет или снег, а уж за месяц. Но, этот нюанс будущие молодожены и не учли. И вот, когда до даты регистрации осталось не так много времени, невеста решила свериться с прогнозом, и ужаснулась – ожидалась непогода. Расстроившись, девушка отменила пышное торжество: не только выездную регистрацию, но и банкет для гостей. Жених в отчаянии.

Конечно, совсем не идти под венец она не намерена – всего лишь предложила возлюбленному скромно расписаться и все. А вместе с тем, все детали церемонии оплачены. Да и за банкет, как нынче водится, внесена предоплата. До назначенной даты еще есть время и молодой человек очень надеется, что сумеет убедить девушку не обращать внимания на погоду, и подстроиться под любую.
   
Будущий молодожен едва ли не каждый день предлагает возлюбленной различные варианты торжества, но расстроенная девушка все их отметает – не хочет она отмечать день своей свадьбы в помещении. Молодому человеку уже все равно, как все пройдет, лишь бы прошло. Но надеется, что невеста передумает и свадьба пройдет, хоть как-то.


маленькая Сызрань | 17.09.2020 22:47