маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51613
Распечатать

Пропавший неделю назад Руслан Шефер сошел с поезда в Сызрани. Родные умоляют помочь в поисках

С 8 сентября не выходит на связь с родными 25-летний Шефер Руслан Владимирович. У парня - проблемы с памятью, и его семья в тревоге. Как рассказала тетя Руслана, следы молодого человека обнаружены в Сызрани. Полиция и поисковики группы «Лиза Алерт» искали Руслана на участке между соседним Октябрьском и населенным пунктом Дубовка Волгоградской области. «Мы все это время искали его в Октябрьске, ну и Тольятти смотрели, Самару, - поделилась тетя молодого человека. - Но получили сведения, что он сошел с поезда в Сызрани». Молодой человек вел себя неадекватно, чем привлек внимание проводников. Те вызвали врачей. А врачи, как рассказали в семье, проверили парня на наличие алкоголя, никакого «криминала» не обнаружили и оставили беспомощного, по сути, человека. И Руслан вышел на перрон в Сызрани.


Возможно, он до сих пор в нашем городе. Приметы Руслана Шефера: рост 172 см, среднего телосложения, волосы серые короткие, глаза серо-зеленые. Из особых примет поисковики выделяют короткую стрижку и бороду. Был одет в серые штаны и серые кроссовки. Другой одежды в ориентировке нет.

Всем, кто располагает какими-либо сведениями о пропавшем, можно позвонить по телефону: т.+7-996-744-78-67 или писать в личку родным.

маленькая Сызрань | 15.09.2020 20:48