маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51588
Распечатать

Трое сызранцев стали победителями и призерами фестиваля по интерактивному футболу

С 21 июня по 21 августа 2020 года в Самарской области проходил фестиваль по интерактивному футболу «Лето с футбольным мячом». Впервые за 12 лет существования турнир прошел в новом формате – юные футболисты не бились на зеленых полях, а участвовали в конкурсах рисунков на футбольную тему, проходили интеллектуальные квесты и соревновались в киберспорте. Всего было представлено 4 номинации: турнир по интерактивному футболу; конкурс футбольного фристайла; конкурс рисунков и социальных плакатов «Лето с футбольным мячом в моей жизни»; региональный конкурс фотографии «Футбольный болельщик». Трое представителей Сызрани стали победителями и призерами в выбранных ими номинациях.

Так, Фадеев Денис завоевал 1 место в номинации «Турнир по интерактивному футболу» на игровой платформе PS4. Кандалин Виталий – 2 место в номинации «Турнир по интерактивному футболу» на игровой платформе PC. Мазанов Артем – 1 место в номинации «Конкурс футбольного фристайла». Артем представил на конкурс видеоролик, демонстрирующий владение мячом и футбольные навыки спортсмена.

Все участники были приглашены на награждение, которое состоялось 11 сентября 2020 года на стадионе «Самара Арена» (г. Самара). Кульминацией фестиваля стал товарищеский матч ветеранов клуба «Крылья Советов» и сборной лучших игроков турнира 2019 года, в состав которой вошли сызранские спортсмены – Мазанов Артем и Прапорщиков Роман. Игра закончилась со счетом 2:2.


маленькая Сызрань | 15.09.2020 13:25