маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51476
Распечатать

Житель Сызрани потерял «несчастливый» кошелек с 42 000 рублей. Но деньги вернулись

«Не перевелись у нас порядочные люди», - к такому выводу пришел житель Сызрани, после того как ему вернули пропавший кошелек с большой суммой денег. Мужчина по рассеянности положил кошелек, в котором было 42 000 рублей, на крышу своего автомобиля - и забыл его там. Когда авто тронулось с места, кошелек слетел на дорогу. Позже сызранец обнаружил пропажу, но не стал терять надежду и разместил в соцсетях сообщение с просьбой к тем, кто найдет кошелек, вернуть его. И пропажу вернули, не потратив ни копейки. Кошелек нашел молодой парень по имени Сергей. Сызранец просил поблагодарить молодого человека при помощи нашей редакции. Как рассказал мужчина, в этом году он второй раз теряет злополучный кошелек.


- В предыдущем случае я потерял 60 тысяч! Как я выронил тогда кошелек, не представляю. Тоже давал объявление, мне тогда стали звонить мошенники, с оскорблениями, а потом подкинули пустой кошелек, без денег. Но в этот раз я встретил по-настоящему порядочного человека, огромное ему спасибо! - попросил передать мужчина. - После такого поступка, если я вдруг найду чей-то кошелек или документы, то сделаю все, чтобы вернуть их владельцу.

Сам сызранец в пропажах винит только свою рассеянность. Мужчина решил, что кошельки - это не его «тема», и в ближайшее время намерен приобрести сумку, в которую уместятся и деньги, и документы, и которую сложнее будет потерять.
маленькая Сызрань | 10.09.2020 19:46