Футболисты «Сызрани-2003» нанесли поражение основной футбольной команде столицы Мордовии

Сегодня, 9 сентября, состоялся первый матч 1/4 финала Кубка МФС «Приволжье», в котором «Сызрань-2003» встречалась с командой «Мордовия-МЦПЮФПМ». Игра проходила на главном поле стадиона «Старт» и завершилась уверенной победой сызранских футболистов. Несмотря на то, что хозяевам площадки первыми удалось забить быстрый гол на 14 минуте, на этом их успехи закончились. До перерыва счет не изменился, но уже в самом начале второй половины матча сызранцы сперва сравняли счет, а вскоре и вышли вперед. Практически весь второй тайм хозяева пытались отыграться, но успех в тот день был на стороне футболистов «Сызрани-2003», которые на 82 минуте установили окончательный счет в матче – 1:3.

маленькая Сызрань | 09.09.2020 20:24