маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51352
Распечатать

Кто они – юные блогеры Сызрани и чем они могут поделиться не только со сверстниками

В преддверии Дня города в здании администрации Сызрани состоялась встреча заместителя главы города по социальным вопросам Татьяной Журкиной и руководителя Западного управления министерства образования и науки Самарской области Татьяной Гороховицкой с юными блогерами Сызрани. Михаил Шарохин, Серафима Хлопушина, Василиса Митко, Дмитрий Муллякаев, Камила Назырова - активные участники блогосферы, пользователи социальных площадок YouTube, Instagram, ВКонтакте. У каждого из них есть свое увлечение, и на страницах социальных сетей они делятся со сверстниками полезной информацией, формируя позитивное общественное мнение.

Так, Михаил Шарохин с малых лет интересуется историей Сызрани. В своем блоге в Instagram он выкладывает небольшие познавательные заметки о любимом городе.

Серафима Хлопушина увлекается кулинарией. В столь юном возрасте она без помощи родителей готовит вкусные семейные ужины и сладкие десерты. На встречу Серафима пришла с угощением – авторскими шоколадными капкейками.

Василиса Митко – юный художник, победитель многочисленных конкурсов различных уровней. Участвует в постановках спектаклей сызранской драмы. Всем участникам встречи Василиса подарила открытки ручной работы с символикой родного города.

Дмитрий Муллякаев – юный сызранский фотограф, победитель престижного всероссийского конкурса молодых дарований по изобразительному искусству «Жигулевская палитра», доброволец ДДКМ «Новое поколение».

Камилла Назырова – участник клуба молодых журналистов «Престиж», автор блога в сети ВКонтакт, в котором публикует интересный и полезный для молодежной аудитории контент.

В формате диалога участники обсудили вопросы на различные темы. В завершении всем ребятам были вручены сувениры и благодарственные письма главы Сызрани Николая Лядина.






маленькая Сызрань | 06.09.2020 10:49