маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51202
Распечатать

В сторону Саратова лучше не ездить

Из-за огромных пробок на трассе Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград в Саратовской области в Госавтоинспекции соседнего региона попросили водителей ехать другими путями. Огромные пробки собираются в Хвалынском районе на 56 километре, где ремонтируют мост через озеро Большак, в районе станции Сенная (190-202 км), где идет строительство дорожной развязки в обход железной дороги. Кроме этого, дорожные работы идут в Вольском районе на 220-223 км и на 20-километровом участке на подъезде к Саратову 242-262 км.


«В связи с увеличением потока транзитного транспорта к местам проведения и возвращения с мест отдыха через Саратовскую область, в местах проведения ремонтных работ наблюдается затруднение движения. Во избежание возникновения возможных заторовых ситуаций на данных участках по федеральной автомобильной дороге Сызрань — Саратов — Волгоград Госавтоинспекция Саратова рекомендует автомобилистам заранее пересмотреть маршрут следования и объездные пути по альтернативному пути следования через автодорогу Р-22 «Каспий» автомобильная дорога М4 Дон-Тамбов-Волгоград- Астрахань (подъезд к Саратову)», — призвали иногородних автолюбителей в саратовской ГИБДД.

В ведомстве также напомнили, что не стоит совершать опасных маневров обгона и следует исключить факты управления транспортным средством в состоянии опьянения, а также факты выезда на полосу, предназначенную для встречного движения.


маленькая Сызрань | 31.08.2020 14:56