маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51168
Распечатать

Отец решает, как наказать сына, сломавшего его машину. А еще недавно хотел сделать ему подарок

В сызранской семье произошел инцидент, в результате которого машина оказалась сломанной, а недавно вернувшийся с армии сын – под домашним арестом. Глава семьи сам был в замешательстве от поступка довольно взрослого парня, но что случилось – то случилось. А причиной поломки послужила залитая в бак вместо бензина стоявшая в гараже незамерзайка для промывки стекол. Молодой человек попытался таким образом скрыть от отца, что брал без спроса его машину. «Он только недавно получил права, но я пока не разрешал без меня ездить. Присматривал, ждал, пока не перестанет совершать ошибки на дороге. Хотел уже прикупить ему что-нибудь недорогое с пробегом, чтобы он имел собственный автомобиль. А тут собираюсь ехать утром на работу, а из машины дым вонючий повалил. Сын брал ее ночью, чтобы девушку покатать. А чтобы я не узнал, залил в бак незамерзайку из гаража», - рассказал о своей ситуации корреспонденту портала «маленькая Сызрань» мужчина.

Видимо, парень подумал, что машина не почувствует замену жидкости. Не учел, что бензина в баке и так было мало. Хорошо хоть сам признался - в семье на диагностике сэкономили. 

Что теперь делать с сыном, он не знает. Если тот совершает подобные глупости, то рановато ему еще иметь собственную машину. Но если ее не купить, то он еще не скоро научится прилежно водить. Да и как раз отсутствие своей машины заставило его пойти на обман. Сейчас вышедший из строя автомобиль стоит в ремонте, который также обошелся сызранцу в ощутимую сумму.


маленькая Сызрань | 30.08.2020 12:47