маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51163
Распечатать

На двух состязаниях гребцы из Сызрани завоевали 17 наград, 8 из которых высшей пробы

Гребцы спортивной школы олимпийского резерва Сызрани продолжают радовать успешным выступлением. На завершившихся соревнованиях, что проходили в Тольятти, ими было завоевано 17 наград: 8 золотых, 2 серебряные и 7 бронзовых. «Золото» у четверки распашной без рулевого до 17 лет (Сергей Финенко, Артём Алюшев, Вячеслав Митюхляев и Илья Мурзин), у четверки парной среди девушек до 15 лет (Виктория Гордеева, Диана Дюльдина, Алиса Столярова), также четверки парной среди юношей до 15 лет (Никита Жирнов, Илья Жуков, Иван Маклаков и Ильдар Ибрагимов). Четвертое «золото» у четверки распашной с рулевым среди юношей до 17 лет (Сергей Копылов, Александр Иванец, Никита Соболевский, Илья Демин и рулевой Никита Шикалов). Отличились также Елизавета Шувалова в классе прибрежная одиночка (до 13 лет), Екатерина Панкратова в классе четверка парная (девушки до 17 лет), Виктория Гордеева и Диана Дюльдина в классе двойка парная (девушки до 15 лет), Сергей Финенко и Илья Мурзин в классе двойка распашная без рулевого (юноши до 17 лет).

«Серебро» завоевали: Матвей Нестеров, Никита Ключников, Егор Фименков и Никита Шикалов в классе четверка парная (юноши до 17 лет), Матвей Нестеров и Никита Ключников в классе двойка парная (юноши до 17 лет).

А бронзовые награды у Ивана Маклакова, Никиты Жирнова, Ильдара Ибрагимова и Ильи Жукова в классе четверка парная (юноши до 17 лет), Екатерины Кос, Дианы Дюльдиной и Виктории Гордеевой в классе четверка парная (девушки до 17 лет), Сергея Копылова и Александра Иванца в классе двойка парная (юноши до 15 лет), Артёма Алюшева и Вячеслав аМитюхляева в классе двойка распашная без рулевого (юноши до 17 лет), Екатерины Панкратовой в классе одиночка (девушки до 17 лет), Сергея Копылова в классе одиночка (юноши до 15 лет), Виктории Гордеевой в классе одиночка (девушки до 15 лет).

Остается добавить, что все эти награды ребята завоевали на Первенстве Самарской области, а также соревнованиях, посвященных Дню физкультурника.


маленькая Сызрань | 30.08.2020 08:11