маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51133
Распечатать

В Сызрани обсудили вопросы безопасности во время проведения Кубка России по фигурному катанию

Сегодня в Сызрани в ходе рабочего совещания обсудили вопросы организации и подготовки первого этапа Кубка России – Ростелеком по фигурному катанию. Напоминаем, что он пройдет в «Роснефть Арене» с 18 по 22 сентября. Отдельно были затронуты меры соблюдения карантинных мер и обеспечения безопасности на соревнованиях. На совещании присутствовали глава города Николай Лядин, представители Федерации фигурного катания России на коньках, а также президент ФФКК Самарской области, вице-президент ФФККР Вера Богуш. На заседание также были приглашены руководители всех городских служб и учреждений, задействованных в организации и проведении соревнований.

Сызрань ежегодно принимает этапы Кубка России по фигурному катанию. Но нынешний, как было отмечено на заседании, будет отличаться как уровнем участников, так и повышенным вниманием со стороны болельщиков. В ледовом дворце «Роснефть Арена» фигуристы представят зрителям и судьям короткие и произвольные программы.

В этом сезоне из-за пандемии коронавируса многие международные соревнования были отменены и этапы Кубка России становятся важнейшими ключевыми турнирами для спортсменов в плане подготовки и отбора на чемпионат и первенство России.


маленькая Сызрань | 28.08.2020 21:15