маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51110
Распечатать

Взрослые и не очень, жители Сызрани могут сказать «спасибо» учителям

Акция благодарности учителям стартовала в стране, и ее участниками может стать любой житель Сызрани. Причина - не только приближение 1 сентября, но и то, в каких условиях вынуждены работать педагоги. С началом эпидемии коронавируса нагрузка на учителей сильно возросла: пришлось переходить на онлайн-обучение, осваивать новые инструменты и форматы уроков, выстраивать общение с учениками и родителями удаленно. Поэтому накануне 1 сентября акция благодарности будет посвящена российским педагогам.


У большинства людей был или есть сейчас учитель, которого можно назвать примером для подражания, который подарил любовь к предмету или помог раскрыть талант, а может поддержал в выборе будущей профессии. Добрый, веселый, мудрый, справедливый, понимающий, на одной волне с учащимися — педагоги разные, и многие заслуживают добрых слов в свой адрес.

Жители Сызрани могут написать пост со словами благодарности и хэштегами #большечемУчитель  #образованиевприоритете и опубликовать его в соцсетях с 31 августа по 2 сентября, став участниками акции «Спасибо, Учитель!»
 
маленькая Сызрань | 27.08.2020 22:19