маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51098
Распечатать

В сызранском магазине продавцы задержали женщину с ребенком и чужими кроссовками. «Отчаянная мадам», назвали ее покупатели

Очевидцы сообщили о предполагаемой краже в сызранском обувном магазине в Юго-Западном районе. По словам покупателей, попавших в торговый зал в момент скандала, сотрудники магазина задержали женщину лет 30, крупного телосложения, с коляской, в которой сидел годовалый ребенок. «Ее отвели в сторону, несколько сотрудников ее охраняли, одна из работниц держала в руках белые женские кроссовки. Женщина кричала: «У меня есть с собой 3000 рублей, я вам заплачу за них!», но сотрудники магазина вызвали полицию. Как можно вообще решиться украсть довольно крупную вещь, да еще с коляской и ребенком в руках? Отчаянная мадам», - сообщили невольные свидетели происшествия.


- Факт хищения товара в одном из магазинов зарегистрирован. Проводится проверка, устанавливается сумма причинённого ущерба, - сообщили в МУ МВД России «Сызранское».

Кражи в сызранских магазинах, к сожалению, не редкость. Нужно отметить, что большие площади торговых залов и кажущееся отсутствие контроля может создать у злоумышленника иллюзию вседозволенности - но потом выясняется, что это не так.

маленькая Сызрань | 27.08.2020 16:56