маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51054
Распечатать

«Может, стоит задуматься?» Пассажирка выяснила, что происходит на автобусном маршруте в Сызрани

Единственный не сломанный автобус на маршруте №6 ходил вчера, 25 августа, с таким большим интервалом, что пассажиры после долгого ожидания все же опоздали на тренировку. О возмутившей ее ситуации рассказала в сети жительница Сызрани. Женщина отвозила дочь на тренировку в ФСК «Лидер». Единственный маршрут, по которому можно добраться до ФСК без длительных «прогулок» в гору - это шестой маршрут. Автобусы, по словам сызранки, ходят там с интервалом почти в 30 минут. Женщина решила выйти за час до начала тренировки, в надежде, что уж с таким запасом времени семья точно успеет. Женщине не повезло: когда она подошла к остановке, автобус ушел «из-под носа». «Думаю: ладно, не беда, час в запасе - успеем. Но не тут-то было! - пишет в посте возмущенная сызранка. - Прошло полчаса, но автобуса нет, уже 40 мин прошло, до занятия 20 минут остается, автобуса так и нет!»


Сызранка позвонила диспетчеру и выяснила: все автобусы перевозчика сломаны, кроме единственного, что в этот момент был на линии. На том конце провода женщине посочувствовали, сообщив, что автобус она вряд ли дождется.

- Может, стоит задуматься о смене автопарка, или маршрут дополнительный пустить в этом направлении? - предложила женщина. Сызранка недоумевает: как выходят из положения жители верхней части улицы Победы, Рабочей, района Молдавки и прочих, в районе обслуживания единственного маршрута, идущего до парка Горького.

маленькая Сызрань | 26.08.2020 16:48