маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51044
Распечатать

Удар был настолько неожиданный и странный, что машина подпрыгнула: как в ДТП на Хлебцевича подбили две иномарки. Видео

Вчера днем в Сызрани на улице Хлебцевича произошло столкновение трех автомобилей: ВАЗ-2114, Renault и Audi. Редакции портала «маленькая Сызрань» владельцы одной из побитых машин, Renault, предоставили видео регистратора и сообщили подробности произошедшего. Все три автомобиля двигались в направлении Ульяновского шоссе и собрались в «паровозик» около автобусной остановки. Как видно из предоставленного видео, Renault остановился позади Audi, когда в него въехала сзади «четырнадцатая». Удар был настолько странным, что машина подпрыгнула и каким-то образом ударила сверху вниз впереди стоящую более высокую немецкую иномарку. Полученные повреждения очень озадачили участников ДТП. Но это было немного позже, когда находящиеся в автомашине немного пришли в себя. Хотя, пассажирке Renault долго не удавалось успокоиться.

«Я до сих пор не могу прийти в себя. У меня такой шок был, что участники аварии даже хотели скорую вызывать. Наша Renault почти новая, ей двух лет еще нет. Такие машины простым работягам так просто не даются - все наживается большим трудом, да и без кредитов никак. А тут в одну минуту из-за чьей-то неосторожности столько проблем и нервотрепки», - рассказала пассажирка французской иномарки.

Как сообщил владелец Renault, ремонт ему влетит в довольно ощутимую сумму. У него разбит задний бампер, передняя левая фара. Заднее крыло повело, задок придется вытягивать. Плюс покраска. Детали дорогие. У Audi разбита фара.

По словам владельца французской иномарки, водитель ВАЗ-2114 – молодой парень. Как стало ясно из разговора участников аварии непосредственно после произошедшего, он на что-то засмотрелся, что и привело к столкновению.


маленькая Сызрань | 25.08.2020 20:51